JST Sales America Inc.
Produkt-Nr.:
14-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN RING D-SHAPE 6AWG #3/8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insulation | - |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.630" (16.00mm) |
| Terminal Type | Flat Sided |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 6 AWG |
| Stud/Tab Size | 3/8 Stud |
| Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.291" (32.80mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | JST Sales America Inc. |
| Contact Material | - |
| Features | Brazed Seam |
| Material - Insulation | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |