Plymouth
Produkt-Nr.:
14-5415
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPE ELECTRICAL GRAY 1"X5YDS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.9235
$22.9235
5
$22.4675
$112.3375
10
$21.774
$217.74
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | Insulating, Shielding |
| Storage/Refrigeration Temperature | 41°F ~ 95°F (5°C ~ 35°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | Copper |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | - |
| Series | 15 Plybraid® |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Plymouth |
| Temperature Range | - |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Electrical |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
| Adhesive | - |