Davies Molding, LLC
Produkt-Nr.:
1400-W
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED W/SKIRT 0.253" PHEN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.8215
$2.8215
5
$2.679
$13.395
10
$2.60775
$26.0775
25
$2.53726
$63.4315
50
$2.46658
$123.329
100
$2.325695
$232.5695
250
$2.184734
$546.1835
500
$2.114263
$1057.1315
1000
$2.043782
$2043.782
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.253" (6.43mm) |
| Color | Black |
| Material | Phenolic |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical with Pointer, Skirt |
| Features | 8-32 Set Screw |
| Height | 0.410" (10.41mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.660" (16.76mm), 0.690" (17.53mm) Skirt |
| Base Product Number | 1400 |