TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
140546
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN RING CIRC 14-18AWG CRIMP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1805
$0.1805
10
$0.1558
$1.558
25
$0.14478
$3.6195
50
$0.13737
$6.8685
100
$0.129865
$12.9865
250
$0.120878
$30.2195
500
$0.113924
$56.962
1000
$0.107958
$107.958
2500
$0.099997
$249.9925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.342" (8.69mm) |
| Terminal Type | Circular |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14-18 AWG |
| Stud/Tab Size | - |
| Thickness | 0.024" (0.61mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.783" (19.89mm) |
| Insulation Diameter | 0.098" ~ 0.138" (2.50mm ~ 3.51mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Material - Insulation | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |