TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
141879-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.250
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2755
$0.2755
10
$0.23845
$2.3845
25
$0.23788
$5.947
50
$0.23484
$11.742
100
$0.217075
$21.7075
250
$0.17841
$44.6025
500
$0.168511
$84.2555
1000
$0.156617
$156.617
2500
$0.151658
$379.145
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.311" (7.90mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Angled - 90° |
| Contact Finish | - |
| Termination | Screw, Rivet, Stud |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Board, Chassis |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | - |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 141879 |