Hammond Manufacturing
Produkt-Nr.:
1596B114-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ABS BLK 2.953"LX2.953"W 1=5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.193
$14.193
5
$13.4083
$67.0415
10
$12.6198
$126.198
25
$11.83054
$295.7635
50
$11.04185
$552.0925
100
$10.844725
$1084.4725
250
$10.647562
$2661.8905
500
$10.489824
$5244.912
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 8.73in² (56.3cm²) |
| Color | Black |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 2.953" L x 2.953" W (75.00mm x 75.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Thickness | 0.051" (1.30mm) |
| Series | 1596 |
| Container Type | Box, Potting |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Features | - |
| Height | 1.583" (40.20mm) |
| Package | Box |
| Base Product Number | 1596 |