HellermannTyton
Produkt-Nr.:
164-41108
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW 1.64'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.2225
$6.2225
10
$5.62305
$56.2305
25
$5.31202
$132.8005
50
$5.18263
$259.1315
100
$4.92347
$492.347
250
$4.405188
$1101.297
500
$4.146047
$2073.0235
1000
$3.627794
$3627.794
2500
$3.44641
$8616.025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | White |
| Material | Polypropylene (PP) |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Product Status | Active |
| Series | HelaDuct Flex |
| Length | 1.64' (500.00mm) |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Height | 1.890" (48.00mm) |
| Package | Box |
| Width | 1.772" (45.00mm) |
| Base Product Number | 164-41 |