RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1681T-440-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RND STANDOFF #4-40 NYLON 11/32"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9665
$1.9665
5
$1.8696
$9.348
10
$1.82115
$18.2115
25
$1.77194
$44.2985
50
$1.72273
$86.1365
100
$1.62431
$162.431
250
$1.52589
$381.4725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.344" (8.74mm) 11/32" |
| Between Board Height | 0.344" (8.74mm) 11/32" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 1681T |