Solid State Inc.
Produkt-Nr.:
1N3170
Hersteller:
Paket:
DO-9
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 600V 240A DO9
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
5
$19.95
$99.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Stud Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-9 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 75 µA @ 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-205AB, DO-9, Stud |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 240 A |
| Mfr | Solid State Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600 V |
| Package | Box |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 200°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 240A |