Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
1N5344B_R2_00001
Hersteller:
Paket:
DO-201AE
Charge:
-
Beschreibung:
SILICON ZENER DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.3363
$3.363
100
$0.23351
$23.351
500
$0.182305
$91.1525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-201AE |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 6.2 V |
| Series | 1N5338B |
| Package / Case | DO-201AE, Axial |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Base Product Number | 1N5344 |