Molex
Produkt-Nr.:
2084850001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
600 - 4000 MHZ CERAMIC ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6715
$5.6715
10
$5.12145
$51.2145
25
$4.883
$122.075
100
$4.23985
$423.985
250
$4.04928
$1012.32
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 617MHz ~ 894MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | 208485 |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 755.5MHz, 2.2GHz, 3.55GHz |
| Mfr | Molex |
| Features | - |
| Return Loss | -4dB, -6dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 1.6dBi, 4.7dBi, 3.6dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | 208485 |