RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
2103-440-SS-20
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/4 HEX X 7/16 LENGTH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2895
$2.2895
5
$2.1736
$10.868
10
$2.11565
$21.1565
25
$2.05884
$51.471
50
$2.00146
$100.073
100
$1.887175
$188.7175
250
$1.772776
$443.194
500
$1.715586
$857.793
1000
$1.658396
$1658.396
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.438" (11.11mm) |
| Between Board Height | 0.438" (11.11mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 2103-440 |