RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
2116-832-SS-20
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/4 HEX X 1-1/4 LENGTH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5175
$2.5175
5
$2.3921
$11.9605
10
$2.32845
$23.2845
25
$2.26594
$56.6485
50
$2.20305
$110.1525
100
$2.07708
$207.708
250
$1.951224
$487.806
500
$1.888296
$944.148
1000
$1.825349
$1825.349
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Between Board Height | 1.250" (31.75mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 2116-832 |