RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
2195-1032-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5/16 HEX X 2.00 LENGTH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.004
$6.004
5
$5.8463
$29.2315
10
$5.6886
$56.886
25
$5.5309
$138.2725
50
$5.21493
$260.7465
100
$5.056945
$505.6945
250
$4.582876
$1145.719
500
$4.424834
$2212.417
1000
$4.266802
$4266.802
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Between Board Height | 2.000" (50.80mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 2195-1032 |