TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
2205107-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CA 200MM 12 POS. MOW-MOW M-M VAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.1755
$2.1755
10
$1.938
$19.38
25
$1.92812
$48.203
50
$1.90855
$95.4275
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Rows | 2 |
| Usage | - |
| Number of Positions | 12 |
| Color | Gray, Ribbon |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Finish | - |
| Shielding | - |
| Product Status | Obsolete |
| Pitch - Connector | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Series | Micro-MaTch |
| Length | 0.656' (200.00mm, 7.87") |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Connector Type | Plug to Plug |
| Features | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | 2205107 |
| Cable Termination | IDC |