Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Produkt-Nr.:
2450CM 82140044
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 232DEG C SPST-NC MOD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.8365
$34.8365
10
$29.032
$290.32
25
$25.71422
$642.8555
100
$24.88468
$2488.468
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating - DC | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Tolerance | - |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 450°F (232°C) |
| Switching Cycles | 6K |
| Series | 2450CM |
| Reset Temperature | Manual Reset |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | 10A (240V), 15A (120V) |
| Base Product Number | 2450C |