Hammond Manufacturing
Produkt-Nr.:
262B24
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PWR XFMR LAMINATED 7VA CHAS MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.4015
$37.4015
10
$36.1589
$361.589
25
$33.66534
$841.6335
50
$31.17178
$1558.589
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 42.67mm |
| Voltage - Primary | 115V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Triple |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 71.37mm L x 38.10mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 27mA, 200mA/200mA |
| Weight | 0.6 lb (272.16 g) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 262 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 7VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 120V, 12/12V |