Essentra Components
Produkt-Nr.:
27RT2811220
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PAWL LOCK, .281 HOLE, .078-1.000
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Head Diameter | 0.490" (12.45mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 1.220" (30.99mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.093" (2.36mm) |
| Grip Range | 0.780" ~ 1.000" (19.81mm ~ 25.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Package | Bulk |