Essentra Components
Produkt-Nr.:
27XT2810875
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FIR TREE RIVET, .281 HOLE, .062-
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.361
$0.361
5
$0.3135
$1.5675
10
$0.26125
$2.6125
25
$0.2451
$6.1275
50
$0.23484
$11.742
100
$0.208715
$20.8715
250
$0.198246
$49.5615
500
$0.187815
$93.9075
1000
$0.177384
$177.384
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.787" (19.99mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 1.021" (25.93mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, XT |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.875" (1.58mm ~ 22.23mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Package | Bulk |