Laird-Signal Integrity Products
Produkt-Nr.:
28R1467-000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE CORE 212 OHM SOLID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Impedance @ Frequency | 199Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.283" W x 0.059" H (32.58mm x 1.50mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28R |
| Type | Flat |
| Length | 0.984" (25.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 1.457" W x 0.305" H (37.00mm x 7.75mm) |
| Package | Tray |