Intersil
Produkt-Nr.:
29103BRA
Hersteller:
Paket:
20-CERDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 20CERDIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3
$98.268
$294.804
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 16K x 1 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 20-CERDIP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 85ns |
| Access Time | 85 ns |
| Memory Size | 16Kbit |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Memory Format | SRAM |