Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
2920L500/16MR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PTC RESET FUSE 16V 5A 2920
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
5
$1.6663
$8.3315
10
$1.5827
$15.827
50
$1.27737
$63.8685
100
$1.082905
$108.2905
250
$1.055184
$263.796
500
$0.888573
$444.2865
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 16V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current - Max | 40 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 25 mOhms |
| Series | POLY-FUSE®, 2920L |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 5 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 10 A |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 5 s |