TPC Wire & Cable
Produkt-Nr.:
2DM1DF250
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC RCPT 22-16 AWG .250
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$0.170838
$170.838
2000
$0.162298
$324.596
4000
$0.153758
$615.032
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female and Male |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.830" (21.08mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TPC Wire & Cable |
| Contact Material | Brass |
| Features | Butted Seam |
| Package | Bulk |