RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
3045T-B-440-AL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/4 RD X 5/32 LENGTH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5865
$1.5865
5
$1.3243
$6.6215
10
$1.1913
$11.913
25
$1.05944
$26.486
50
$0.95342
$47.671
100
$0.926915
$92.6915
250
$0.90041
$225.1025
500
$0.873905
$436.9525
1000
$0.794466
$794.466
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.150" (3.81mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Swage |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.261" (6.64mm) |
| Between Board Height | 0.156" (3.97mm) |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 3045T |