ebm-papst Inc.
Produkt-Nr.:
3956
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAN AXIAL 92X25MM 230VAC TERM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.167
$51.167
10
$46.72955
$467.2955
25
$44.95552
$1123.888
50
$41.99779
$2099.8895
100
$38.74442
$3874.442
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow | 34.7 CFM (0.972m³/min) |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 230VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 2650 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Metal |
| Features | - |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | -40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Termination | 2 Terminals |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Weight | 0.617 lb (279.87 g) |
| Lifetime @ Temp. | 55000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Mineral Reinforced |
| Series | 3900 |
| Power (Watts) | 11.00W |
| Package | Box |