RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
4007-440-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3/16 RD X 5/8 LENGTH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.116
$3.116
5
$2.9564
$14.782
10
$2.87945
$28.7945
25
$2.80136
$70.034
50
$2.72346
$136.173
100
$2.567945
$256.7945
250
$2.412278
$603.0695
500
$2.334454
$1167.227
1000
$2.256649
$2256.649
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.76mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.813" (20.64mm) |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 4007-440 |