Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
429
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER #6 ALUMINUM 1-1/2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.323
$0.323
25
$0.25916
$6.479
100
$0.211565
$21.1565
250
$0.19
$47.5
500
$0.181336
$90.668
1000
$0.151126
$151.126
2500
$0.138168
$345.42
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.151" (3.84mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.193" (4.90mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |