RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
4503-632-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX STANDOFF #6-32 SS 3/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5485
$1.5485
5
$1.292
$6.46
10
$1.16375
$11.6375
25
$1.03436
$25.859
50
$0.931
$46.55
100
$0.905065
$90.5065
250
$0.879206
$219.8015
500
$0.853328
$426.664
1000
$0.775751
$775.751
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 4503-632 |