Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
4825
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX STANDOFF #6-32 NYLON 1-5/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6555
$0.6555
25
$0.55556
$13.889
100
$0.543685
$54.3685
250
$0.508364
$127.091
500
$0.449445
$224.7225
1000
$0.336015
$336.015
2500
$0.305463
$763.6575
5000
$0.295288
$1476.44
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.875" (47.63mm) 1 7/8" |
| Between Board Height | 1.625" (41.28mm) 1 5/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |