Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
4863
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND STANDOFF #4-40 SS 1/4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.026
$1.026
25
$0.98116
$24.529
100
$0.9595
$95.95
250
$0.89889
$224.7225
500
$0.79781
$398.905
1000
$0.56373
$563.73
2500
$0.510872
$1277.18
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Force Fit |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.219" (5.56mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.310" (7.87mm) |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |