Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
5-0SMDJ160A
Hersteller:
Paket:
SMC
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6435
$1.6435
10
$1.4763
$14.763
100
$1.18693
$118.693
500
$0.975156
$487.578
1000
$0.807984
$807.984
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 19.3A |
| Applications | Telecom |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 178V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMC |
| Series | 5-0SMDJ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 259V |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 160V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |