Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
500-24
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WRENCH ADJUSTABLE 2-1/2" 24"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$301.549
$301.549
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Adjustable |
| Torque | - |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 7.8 lbs (3.5 kg) |
| Series | - |
| Length | 24.00" (609.6mm) |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| End - Size | 2-1/2" |
| Finish | Chrome Finish |