Dialight
Produkt-Nr.:
5552007F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED 2MM 5V RT ANGLE RED PCMNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9475
$1.9475
10
$1.29865
$12.9865
100
$0.999305
$99.9305
500
$0.903355
$451.6775
1000
$0.776321
$776.321
2000
$0.73398
$1467.96
5000
$0.717032
$3585.16
10000
$0.705746
$7057.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Clear |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage Rating | 5V |
| Color | Red |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Millicandela Rating | 0.9mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 555 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 650nm |
| Package | Bulk |
| Current | 3mA |
| Lens Size | 2.00mm Dia |
| Base Product Number | 5552007 |