Dialight
Produkt-Nr.:
5553009F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED 2MM 5V VERTICAL RED PC MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.508
$2.508
10
$1.67485
$16.7485
100
$1.28858
$128.858
500
$1.164814
$582.407
1000
$1.001006
$1001.006
2000
$0.946409
$1892.818
5000
$0.924568
$4622.84
10000
$0.910005
$9100.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Clear |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage Rating | 5V |
| Color | Red |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 9mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 555 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 650nm |
| Package | Bulk |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 2.00mm Dia |
| Base Product Number | 5553009 |