Dialight
Produkt-Nr.:
5555001F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED 2MM QUAD RED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.4695
$6.4695
10
$4.69205
$46.9205
100
$3.87752
$387.752
500
$3.395889
$1697.9445
1000
$3.210658
$3210.658
2000
$3.136568
$6273.136
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Clear |
| Configuration | 4 Wide |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage Rating | 1.6V |
| Color | Red (x 4) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 1.2mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 555 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 650nm |
| Package | Bulk |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 2.00mm Dia |
| Base Product Number | 5555001 |