Dialight
Produkt-Nr.:
556160A214F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1"FLAT GRN LED PMI CONST INT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.7635
$48.7635
10
$38.0988
$380.988
100
$36.19348
$3619.348
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Clear |
| Ingress Protection | IP66, NEMA 4X |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 1.00" (25.4mm) |
| Millicandela Rating | 170mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | 556 |
| Type | LED |
| Voltage | 18V ~ 48V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | Green |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 7.4mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 556160A |