Dialight
Produkt-Nr.:
5563503304F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED PNL MT 1" 12V WT DOME RED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$40.451
$40.451
10
$31.60365
$316.0365
100
$30.02342
$3002.342
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Fresnel |
| Ingress Protection | IP66, NEMA 4X |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 1.12" (28.45mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 556 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 95mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 5563503 |