TE Connectivity Corcom Filters
Produkt-Nr.:
55KEMS10ABSD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
KEM 55A 1S HIGH PER SP BS DELTA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$200.773
$200.773
10
$193.8513
$1938.513
25
$186.92846
$4673.2115
50
$180.00505
$9000.2525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | KEM-BS |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 440V |
| Current | 55 A |
| Base Product Number | 55KEMS10 |