HellermannTyton
Produkt-Nr.:
561-03644
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE MARKR CLIP-ON 8MM X 3MM YLW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Type | Wire Marker, Clip-On |
| Legend | 4 |
| Size | 0.31" W x 0.12" L (8.0mm x 3.0mm) |
| Color | Yellow |
| Mfr | HellermannTyton |
| Cable Diameter | 0.169" ~ 0.209" (4.30mm ~ 5.30mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | 561-03 |