Dialight
Produkt-Nr.:
5611101050F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED 5MM VERT LOW CUR RED PC MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.387
$1.387
10
$0.88065
$8.8065
100
$0.6517
$65.17
500
$0.598842
$299.421
1000
$0.493164
$493.164
2000
$0.468512
$937.024
5000
$0.457938
$2289.69
10000
$0.447374
$4473.74
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage Rating | 1.8V |
| Color | Red |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 2mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 561 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Current | 2mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | 5611101 |