Dialight
Produkt-Nr.:
5614201055F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED 2.5MM X 7MM VERT GREEN PC MN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5175
$2.5175
10
$1.6815
$16.815
100
$1.293805
$129.3805
500
$1.169507
$584.7535
1000
$1.005043
$1005.043
2000
$0.950228
$1900.456
5000
$0.928292
$4641.46
10000
$0.913672
$9136.72
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 100° |
| Voltage Rating | 2.3V |
| Color | Green |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 2.5mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | 561 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Package | Bulk |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 7.00mm x 2.50mm |
| Base Product Number | 5614201 |