Vishay Cera-Mite
Produkt-Nr.:
562R5GAD47
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 4700PF 1KV Z5U RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.71155
$7.1155
50
$0.59147
$29.5735
100
$0.509295
$50.9295
500
$0.394288
$197.144
1000
$0.33953
$339.53
2500
$0.317623
$794.0575
5000
$0.301198
$1505.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.495" (12.58mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.252" (6.40mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.370" Dia (9.40mm) |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Cera-Mite 562R |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Cera-Mite |
| Capacitance | 4700 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |