Laird Thermal Systems, Inc.
Produkt-Nr.:
56310-503
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PELTIER MOD CP10,127,06,L1,W4.5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.6075
$23.6075
5
$22.2737
$111.3685
10
$21.60585
$216.0585
25
$20.93914
$523.4785
50
$20.40562
$1020.281
100
$19.872195
$1987.2195
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 14.5 V |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 25.7W @ 25°C |
| Current - Max | 3 A |
| Size / Dimension | Square - 29.72mm L x 29.72mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 4.35 Ohms |
| Series | CP |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Non-Sealed |
| Height | 3.61mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 56310 |