Visual Communications Company - VCC
Produkt-Nr.:
5638D1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED RED ARRAY RECTANGLE 8-WIDE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Lens Type | Tinted |
| Configuration | Bar - 8 Wide, DIP |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 2.1V |
| Color | Red (x 8) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 1mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | - |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Wavelength - Peak | 700nm |
| Package | Bulk |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 5.00mm x 2.00mm |