Laird Thermal Systems, Inc.
Produkt-Nr.:
56590-502
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PELTIER MOD CP14,71,10,L1,W4.5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.479
$25.479
5
$24.035
$120.175
10
$23.31585
$233.1585
25
$22.59632
$564.908
50
$22.02062
$1101.031
100
$21.444825
$2144.4825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 8.6 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 18.7W @ 25°C |
| Current - Max | 3.9 A |
| Size / Dimension | Square - 29.72mm L x 29.72mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.92 Ohms |
| Series | CP |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Non-Sealed |
| Height | 4.70mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 56590 |