Laird Thermal Systems, Inc.
Produkt-Nr.:
56910-502
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PELTIER MOD CP14,127,045,L1,W4.5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.12
$28.12
5
$26.3606
$131.803
10
$25.72125
$257.2125
25
$24.76232
$619.058
50
$24.12335
$1206.1675
100
$23.484285
$2348.4285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 14.5 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 72.0W @ 25°C |
| Current - Max | 8.5 A |
| Size / Dimension | Square - 39.88mm L x 39.88mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.55 Ohms |
| Series | CP |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Non-Sealed |
| Height | 3.33mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 56910 |