Visual Communications Company - VCC
Produkt-Nr.:
5693S5_5_5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED T1 1X3 GREEN RA SHROUD PCB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Lens Type | - |
| Configuration | 3 High |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 2.3V |
| Color | Green (x 3) |
| Millicandela Rating | 16mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 5693S |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Wavelength - Peak | 562nm |
| Package | Bag |
| Current | 30mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |