Remington Industries
Produkt-Nr.:
56TAPE2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
#56 TAPE ELECT YEL 2"X 72YDS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$147.0505
$147.0505
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | Electrically Insulating |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Thickness | 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) |
| Series | 56 |
| Length | 216' (65.8m) 72 yds |
| Mfr | Remington Industries |
| Temperature Range | 266°F (130°C) Max |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Electrical |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
| Adhesive | Rubber Thermosetting |