NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
57-9D-1000-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.6825
$12.6825
3
$12.046
$36.138
5
$11.419
$57.095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Positive Center |
| Operating Temperature | - |
| Input Type | Fixed Blade |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Output Connector | Barrel Jack, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. |
| Approval Agency | cURus |
| Input Connector | NEMA 1-15P |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 1A |
| Series | - |
| Power (Watts) | 10 W |
| No Load Power Consumption | - |
| Cord Length | - |
| Region Utilized | North America |
| Efficiency | - |
| Voltage - Output | 9V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |