Essentra Components
Produkt-Nr.:
585050000011
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WASHER FLAT M12 PLASTIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.2147
$2.147
25
$0.19076
$4.769
50
$0.17803
$8.9015
100
$0.165395
$16.5395
250
$0.1463
$36.575
500
$0.139935
$69.9675
1000
$0.114494
$114.494
2500
$0.104956
$262.39
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thickness | 0.098" (2.50mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M12 |
| Series | Skiffy |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.512" (13.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Plastic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.945" (24.00mm) |